мар

Отмена концертов

В соответвии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ и Приказом о мерах по режиму повышенной готовности до 10 апреля 2020 г. все концерты в МГДМШ им. Гнесиных отменены.

мар

Концерт ансамблей «Нашим мамам» посвящённый 8 марта

5 марта, четверг, 17.00, Большой зал

Концерт ансамблей «Нашим мамам»

«ВМЕСТЕ с ПЕСНЕЙ»

27 февраля, четверг, 18.00, Малый зал

К 125-летию со дня основания учебных заведений Гнесиных

«ВМЕСТЕ с ПЕСНЕЙ»

Концерт-приношение УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОЙ СЕКЦИИ ХОРОВОГО ОТДЕЛА И СЕКЦИИ ВОКАЛА Концерт ведет Татьяна Суханова

фев

Концерт из цикла «Учитель и ученик»

23.02.2020

Концерт из цикла «Учитель и ученик»

Музей-усадьба "Архангельское

фев

Приветствие Директора ГБУДО г. Москвы МГДМШ им. Гнесиных О. А. Харитоновой участникам XXIII Открытого детского конкурса-фестиваля фортепианных и камерных ансамблей

Дорогие участники, члены жюри, слушатели и организаторы XXIII Открытого детского конкурса-фестиваля фортепианных и камерных ансамблей!

В нашей стране немало одаренных детей и молодежи, однако даже самым редким талантам необходимы благоприятные условия для самореализации, обмена опытом, дальнейшего творческого и профессионального роста! Именно такие возможности получают участники нашего проекта.

фев

Концерт-приношение учащихся отдела общего фортепиано «ИГРАЮ НА ДВУХ ИНСТРУМЕНТАХ»

20 февраля, четверг, 18.00, Большой зал

К 125-летию со дня основания учебных заведений Гнесиных

Концерт-приношение учащихся отдела общего фортепиано «ИГРАЮ НА ДВУХ ИНСТРУМЕНТАХ»

фев

Традиционный день учебных заведений имени Гнесиных

Традиционный день учебных заведений имени Гнесиных. 14.02.2020 Концертный зал РАМ. Начало в 18:00

концерт учащихся МГДМШ им. Гнесиных, посвященный юбилею школы

14 февраля 2020 года в концертном зале Рахманиновского общества состоится концерт учащихся МГДМШ им. Гнесиных, посвященный юбилею нашей школы! Приглашаем на концерт.

Пригласительные билеты будут находится в приемной у секретаря.

фев

концерт "Романтические композиции для фортепиано"

5 февраля 2020 года в концертном зале Дома А. Ф. Лосева состоится концерт «Романтические композиции для фортепиано». Автор и исполнитель: лауреат международных конкурсов Александр Сафонов, преподаватель МГДМШ им. Гнесиных.

Приглашаем на концерт!

янв

Концерт «Музыкальное приношение. Навстречу юбилею»

Друзья! 15 февраля 2020 года исполняется 125 лет со дня основания учебных заведений Гнесиных