окт

Концерт преподавателя нашей школы Александра Рэмовича Сафонова

24 сентября 2019 года в Розовом зале Библиотеки им. Данте Алигьери в Москве состоялся авторский концерт преподавателя нашей школы Александра Рэмовича Сафонова под названием «Романтические композиции для фортепиано».

сен

Выступление педагога нашей школы А. Р. Сафонова в Самаре

22 августа 2019года в г. Самаре, в зале художественной Галереи «Виктория» состоялся авторский концерт «Романтические композиции для фортепиано» преподавателя нашей школы — пианиста, композитора, лауреата международных конкурсов Александра Рэмовича Сафонова.

сен

Посвящение в Гнесинцы 2019

ДОРОГИЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ И ИХ РОДИТЕЛИ!
п р и г л а ш а е м  в а с  н а п р а з д н и к
«Посвящение в Гнесинцы»

Понедельник, 2 сентября
Начало в 17.00
БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
(Большая Филевская улица, д.29)

авг

Ночь кино 2019

24 августа в Доме Н.В.Гоголя в рамках «Ночи кино 2019» состоится концерт Концерт преподавателей Московской городской детской музыкальной школы имени Гнесиных «Шедевры киномузыки»

мая

Классный концерт преподавателя по фортепиано Преображенской М.В.

27 мая, в 18.00, в Малом зале школы состоится Классный концерт преподавателя по фортепиано Преображенской Марианны Васильевны

мая

Отчетный концерт учащихся отдела общего фортепиано и фортепианной секции хорового отдела

23 мая, в 17.30, в Большом зале школы состоится Отчетный концерт учащихся отдела общего фортепиано и фортепианной секции хорового отдела

Праздник музыки в Филях 2019

19 мая 2019 г. на Открытой площадке МГДМШ имени Гнесиных состоится концерт «Праздник музыки в Филях»

Начало в 11 часов

Классный концерт педагога Саркисянц Татьяны Николаевны

16 мая в 18.00 в Малом зале школы состоится концерт учащихся класса преподавателя Саркисянц Т. Н.

"Музыка и слово" К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

16 мая, 17.30, в Камерном зале школы состоится концерт «Музыка и слово»
К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Классный концерт педагога Маркеловой Валентины Ивановны

11 мая в 17.00 в Большом зале школы состоится концерт учащихся преподавателя Маркеловой В. И.

К 120-летнему юбилею Франсиса ПУЛЕНКА

30 апреля, вторник, Большой зал, 18.00 Навстречу юбилею Заслуженного артиста России Виктора Викторовича НОСЫРЕВА.

В концерте прозвучат сочинения Ф. Пуленка.

Концерт ведет Заслуженный артист Карелии, профессор Кудрявцев Ю. С.

Отчётный концерт МГДМШ им. Гнесиных

28 апреля, в ДШИ им. Саульского состоится Отчетный концерт школы.

Отчетный концерт фортепианного отдела МГДМШ им. Гнесиных

26 апреля, вторник, в 17.00 в Большом зале школы состоится Отчетный концерт фортепианного отдела МГДМШ им. Гнесиных

Концерт учащихся струнных отделов ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы

25 апреля, вторник, в 16.00 в Большом зале школы состоится Концерт учащихся струнных отделов ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы

апр

Музыкальный театр «Солнечный ГНОМ»

отчётный показ учебно-театрального сезона 2018-19 г.

Отчетный концерт хорового отдела МГДМШ им. Гнесиных

24 апреля, среда, Большой зал, 18.00
Отчетный концерт хорового отдела МГДМШ им. Гнесиных

Отчетный концерт струнного отдела МГДМШ им. Гнесиных

23 апреля, вторник, в 17.00 в Большом зале школы состоится Отчетный концерт струнного отдела МГДМШ им. Гнесиных

Авторский вечер композитора Виктора Александровича СИМОНОВА

23 апреля (вторник) в КАМЕРНОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ пройдёт Авторский вечер композитора Виктора Александровича СИМОНОВА «МУЗЫКА НАРОДОВ РОССИИ».

«Под знаком Моцарта»

21 апреля 2019 (воскресенье) в 15.00 в Большом зале МГДМШ имени Гнесиных состоится концерт «Под знаком Моцарта».

апр

Концерт учащихся в рамках акции «БИБЛИОНОЧЬ»

20 апреля (суббота), в Библиотеке № 202 в рамках акции «БИБЛИОНОЧЬ» состоится концерт учащихся Московской городской детской музыкальной школы имени Гнесиных