Перенос концерта 7 ноября

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией «Концерт для детей с оркестром», который должен был состояться 7 ноября, в Центральном доме ученых российской академии наук переносится на

Новая дата будет сообщена позднее.

Благодарим за понимание.

окт

Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных представляет ежегодный традиционный проект «Концерт для детей с оркестром»

7 ноября, воскресенье, 12 ч.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ УЧЕНЫХ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (м. «Кропоткинская», ул. Пречистенка, д.16/2).

В сопровождении камерного оркестра МГДМШ им. Гнесиных играют учащиеся школы.
Дирижер — заслуженный деятель искусств России, профессор Анатолий Мухамеджан.

окт

Концерт концертмейстеров Западного Административного округа ДМШ и ДШИ г. Москвы «КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ»

6 октября 2021 г., среда, 18.00, Концертный зал МГДМШ им. Гнесиных.

Концерт концертмейстеров Западного Административного округа ДМШ и ДШИ г. Москвы «КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ»

апр

Юбилейный концерт хора «Московские колокольчики» и вокального ансамбля «Благая весть»

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ учащихся МГДМШ им. Гнесиных 25.04.21

апр

«Романтические композиции для фортепиано»

20 апреля, во вторник, в библиотеке им. Данте (№183) состоится концерт педагога МГДМШ им. Гнесиных Александра Рэмовича Сафонова «Романтические композиции для фортепиано». Начало в 17:00.

мар

Педагогическая филармония. Концерт памяти Леонида Орестовича Расцветаева.

Нашим мамам

4-го марта в Большом зале школы состоится концерт ансамблей "Нашим мамам".

Начало в 17 ч.

мар

Видео концерта "Музыкальное приношение"

фев

Музыкальное приношение 2021

Друзья! В этом году нашей школе исполняется 126 лет!

МГДМШ им. Гнесиных приглашает вас на концерт «Музыкальное приношение», посвященный дню основания учебных заведений Гнесиных, который состоится в воскресенье, 28 февраля 2021 г. в 14:00 в Центральном Доме Российской Армии им. М. В. Фрунзе Министерства обороны РФ

янв

День учебных заведений имени Гнесиных 15 февраля 2021