Отчётный концерт МГДМШ им. Гнесиных

28 апреля, в ДШИ им. Саульского состоится Отчетный концерт школы.

Отчетный концерт фортепианного отдела МГДМШ им. Гнесиных

26 апреля, вторник, в 17.00 в Большом зале школы состоится Отчетный концерт фортепианного отдела МГДМШ им. Гнесиных

Концерт учащихся струнных отделов ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы

25 апреля, вторник, в 16.00 в Большом зале школы состоится Концерт учащихся струнных отделов ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы

Отчетный концерт струнного отдела МГДМШ им. Гнесиных

23 апреля, вторник, в 17.00 в Большом зале школы состоится Отчетный концерт струнного отдела МГДМШ им. Гнесиных

Авторский вечер композитора Виктора Александровича СИМОНОВА

23 апреля (вторник) в КАМЕРНОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ пройдёт Авторский вечер композитора Виктора Александровича СИМОНОВА «МУЗЫКА НАРОДОВ РОССИИ».

«Под знаком Моцарта»

21 апреля 2019 (воскресенье) в 15.00 в Большом зале МГДМШ имени Гнесиных состоится концерт «Под знаком Моцарта».

апр

Концерт учащихся в рамках акции «БИБЛИОНОЧЬ»

20 апреля (суббота), в Библиотеке № 202 в рамках акции «БИБЛИОНОЧЬ» состоится концерт учащихся Московской городской детской музыкальной школы имени Гнесиных

Концерт учащихся отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы

16 апреля (вторник), в 17.30 в Большом зале школы состоится Концерт учащихся отделов общего фортепиано ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы

Отчетный концерт теоретического отдела

5 апреля в 18.00, в Малом зале школы пройдёт Отчетный концерт теоретического отдела

апр

Концерт “Из школьного репертуара”

4 апреля, четверг, в 17.30, в Концертном зале школы состоится
Концерт «Из школьного репертуара»

Для вас играют концертмейстеры и преподаватели школы
Куратор концерта — Суханова Т. В.

"Ты откуда, музыка?"

24 марта 2019г. в Концертном зале МГДМШ имени Гнесиных пройдёт Фестиваль хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Западного административного округа города Москвы «Ты откуда, музыка?»

Концерт преподавателей МГДМШ имени Гнесиных

22 марта, в 18.00, в Концертном зале школы состоится Концерт преподавателей МГДМШ имени Гнесиных

мар

«Музыка и слово» Серебряный век. А. Гречанинов. Концерт второй.

14 марта в 10.40, в школе 1514 состоится второй концерт к 155-летию со дня рождения А. Т. Гречанинова «Музыка и слово» Серебряный век. А. Гречанинов.

«Музыка и слово». Серебряный век. А. Гречанинов

7 марта в 17.30 в Концертном зале МГДМШ им. Гнесиных состоится концерт «Музыка и слово» Серебряный век. А. Гречанинов.

мар

Концерт ансамблей "Нашим мамам"

4 марта в 17.00 в Концертном зале школы состоится концерт ансамблей «Нашим мамам» Вход свободный

мар

Концерт-поздравление выпускников класса арфы Борисовой Т. В.

03 марта 2019 в 13:00 в Большом зале школы состоится Концерт-поздравление выпускников МГДМШ им. Гнесиных класса арфы Борисовой Татьяны Васильевны (1995-2015 гг. выпуска)

"Музыкальное приношение"

24 февраля 2019 г. в Камерном зале ММДМ состоится концерт "Музыкальное приношение". Концерт посвящается 124-летию со дня основания учебных заведений Гнесиных.

Концерт в Украинском культурном центре

16 февраля 2019 г. в Украинском культурном центре пройдёт концерт «Приглашение на день рождения», посвящённый 124-летию со дня основания учебных заведений им. Гнесиных.

Авторский вечер композитора Максима Бирюкова

14 февраля (четверг), 10.40 состоится авторский вечер композитора Максима Бирюкова

янв

«ЛЕГЕНДА, СКАЗКА, БЫЛЬ» ОЖИВАЮТ В ИСПОЛНЕНИИ «СОЛНЕЧНОГО ГНОМА»

23 января специально для XIII Детского фестиваля искусств «Январские вечера» музыкальный театр МГДМШ им. Гнесиных «Солнечный ГНОМ» представил лучшие фрагменты постановок сезона 2018/2019 в ЦЭВ «Мусейон».