Важная информация о контрольно-пропускном режиме и Правилах внутреннего распорядка

31 января 2021

Уважаемые родители и учащиеся Школы!

Напоминаем Вам, что в соответствии с пунктом 3.3 ″ Положения о контрольно-пропускном режиме Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных», учащиеся, прибывающие в школу на учебные занятия, входят в учреждение самостоятельно или в сопровождении родителей (законных представителей) с предъявлением электронных пропусков. Если Вы потеряли свой пропуск, Вам необходимо приобрести новый ( второй бесплатный пропуск Школа предоставлять не может, поскольку сама приобретает их за деньги).

А также напоминаем, что в соответствии с пунктом 1.2 «Правил внутреннего распорядка учащихся, родителей или их законных представителей» , с 1 октября обязательным правилом нахождения учащихся, родителей или их законных представителей в школе является наличие сменной обуви.

В случае отсутствия сменной обуви учащиеся, родители или их законные представители обязаны воспользоваться бахилами, которые приносят с собой, либо приобретают в фойе Школы.

С 1 февраля к учащимся, родителям или их законным представителям, не соблюдающим положения нормативных актов Школы, будут применяться меры дисциплинарного характера.

С уважением и пожеланиями здоровья, администрация ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. Гнесиных»